Перекупы, снятие с учета и незнакомый покупатель - как не нарваться на мошенников в автомобильной сделке

• г. Пермь

Время доброе! Продал машину покупатель оказался перекуп, я снял сразу машину с учета и машина пошла по перекупам. Через год звонит новый покупатель этой машины и немоден якобы поставить на учет, просит справку из гибдд в связи с чем снята машина с учета. Вопрос нет ли здесь подвоха?

Ответы на вопрос (1):

Какой угодно может быть подвох. Пусть решает вопросы с продавцом, у которого купил машину.