Нерешенные проблемы с проданной машиной - штрафы, розыск и незавершенная регистрация – что делать?

• г. Москва

Продала машину перекупщикам, начали приходить штрафы, сняла ее с учета, машину объявили в розыск. Новый владелец купил у перекупа по договору КП, В ПТС вписана только я, машину не ставили на учет год. Сейчас звонит новый владелец, машину на учет не ставят в ГИБДД. Хочется помочь людям. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть погашают все штрафы и переоформляют машину как положено.

Снимайте машину с розыска, предварительно заручившись оплатой всех штрафов