Образец заявления на выдачу судебного приказа о назначении алиментов.

• г. Барнаул

Образец заявления на выдачу судебного приказа о назначении алиментов.

Ответы на вопрос (4):

На сайте не предоставляют бесплатных образцов, но составляют документы на возмездной основе. Но вы можете на сайте ЛЮБОГО мирового суда этот образец посмотреть (в том числе и куда будете обращаться).

Здравствуйте, образец заявление имеется в мировом суде.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения.

Можете скачать образец в сети интернет или на сайте суда.