Различия между заявлением на выдачу судебного приказа на выплату алиментов и исковым заявлением - возможность указания большей суммы процентов

• г. Можга

Чем отличается заявление на выдачу судебного приказа на выплату алиментов на ребенка от искового заявления на выплату алиментов, т.е. я могу в судебном приказе указать большую сумму процентов?

Ответы на вопрос (1):

судебный приказ очень легко отменить, ответчику достаточно представить в суд свои возражения

размер алиментов установлен законом