Проблемы с взысканием алиментов на ребенка - отмена судебного приказа и необходимость подачи искового заявления

• г. Москва

Я подавала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, но его отец возразил. И приказ был отменен. Сейчас мне надо подать исковое заявление о взыскании алиментов. Чем они отличаются? И,пожалуйста, если не сложно, можно обрезец этого искового заявления. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае - почти ничем не отличаются. Тоже самое пишите, что и в заявлении о выдаче приказа. Только озаглавьте - Исковое заявление.

С уважением,

Антон Жаров