Непонятный долг после замены счетчиков - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

В подъезде были заменены счётчики энергии, работниками были сняты последние показания. После замены пришёл долг в 40000 рублей. Последних показаний я не видела, старых счётчиков нет, никаких документов я не подписывала, просто мне распечатали. Хотя я каждый месяц плачу по нормативу. Они говорят что наверное я не доплачивала. Что делать? Должны ли они мне были показать перед заменой последние показания?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно были должны последние показания зафиксировать и передать вам.