Влияет ли приостановка ИП в связи с мобилизацией супруга на арест банковских карт при неоплате кредита?

• г. Ульяновск

Если есть исполнительное производство по неоплате кредита и на банковские карты наложен арест, должен ли пристав отменить эти аресты, если я подам заявление на приостановку ИП в связи с мобилизацией супруга?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно мараторий.