Какие сроки для повторного подачи ходатайства по ст.80 при замене неотбытой части наказания на принудительные работы?

• г. Екатеринбург

Мне заменили неотбытую часть наказания более мягким по ст.80 принудительными работами, могу ли я ещё раз подать ходатайство по ст.80 на ограничение свободы. Если могу то по каким срокам?

Ответы на вопрос (1):

Не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда - ч.10 ст. 175 УИК РФ.