Защитите себя от мобилизации - как получить бронь при устройстве на завод ОПК?

• г. Санкт-Петербург

При устройстве на завод ОПК бронь от мобилизации обычно делают сразу или через определенное время? И достаточно ли будет справки для военкомата о работе в ОПК или нужна именно бронь?

Ответы на вопрос (1):

Для военкомата нужна бронь. Могут дать сразу, а могут через некоторое время, обратитесь в отдел кадров.