Гражданинам с справкой 1/у из ОПК отказывают в бронировании на мобилизацию?

• г. Пенза

Может ли получить удостоверение об отсрочке (бронь) от повторной или всеобщей мобилизации гражданин со справкой 1/у, работающий на предприятии ОПК? В списке на добронирование его должность есть, но из-за справки 1/у военкомат предварительно отказывает в брони в связи с отсутствием военного билета, хотя справка не дает таких ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так пусть письменный отказ военкомат даст с пояснениями почему да как. тогда уже и решать что делать.