Вопросы приватизации и льгот по жилью для несовершеннолетних - документы на приватизацию на дочь и консультации по правам и действиям по имуществу

• г. Москва

Касается прав и действий по имуществу. Ситуация: Я с сыном прописана в коммунальной квартире, а муж прописан с дочерью и своими родителями в другой квартире. Он собирал собрал документы на приватизацию и хотел приватизировать на дочь. К сожалению, он скончался. Вопрос: Можно ли подать документы на приватизацию на дочь? И имеют ли дети (оба несовершеннолетние) какие-нибудь льготы по жилью. И где я могу более подробно прокунсультироваться по этому поводу если это необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если родители вашего супруга согласны, квартира может быть приватизирована на ребенка. С уважением,