Может ли банк самостоятельно без ведома кредитора неправильно применить страховую выплату при наступлении страхового случая.

• г. Москва

Может ли банк самостоятельно без ведома кредитора неправильно применить страховую выплату при наступлении страхового случая.

Ответы на вопрос (3):

В рамках договора страхования есть страхователь и страховщик. Что за кредитор?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

У мужа после взятия кредита через 7 месяцев случился инсульт, я подала документы на страховую выплату, деньги были перечислены на счёт, банк эти деньги не списал, а а продолжил их использовать для оплаты по кредиту, в результате на данный момент образовалась задолщпл этому кредиту.

Ответил Вам в личном сообщении (в правом верхнем углу кнопочка "сообщения".

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.