Хочу устроится водителем возить гуманитарную помощь, стаж 37 лет опыт вождения межгорода тоже. Куда обращаться.

• г. Казань

Хочу устроится водителем возить гуманитарную помощь, стаж 37 лет опыт вождения межгорода тоже. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких специализированных организаций, занимающихся перевозкой гуманитарных грузов. Для их перевозки могут привлечь любую транспортную организацию.