Сокращение ставки медсестры процедурной в роддоме - кто будет возлагать обязанности на постовых акушерок?

• г. Благовещенск

Я работаю постовой акушерской родильного дома, у нас сокращают ставку медсестры процедурной, но сам кабинет остаётся функционировать.

Вопрос, законно ли возлогать обязаность медсестры процедурной на постовых акушерок.

Рание на время отпуска медсестры нам эту нагрузку оплачивают как расширение зоны обслуживания в 200 рублей ссылаясь на то, что мы не имеем права работать мед сёстрами тк диплом акушерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Евгения. Это незаконно.