Незаконный договор аренды - как правильно решать проблему с ошибкой в депозите.

• г. Липецк

Подписывали договор аренды. С арендодателем договорились на 6 месяцев, т.е депозит должны внести в 1 кратном размере, но в договоре прописали 2 депозита, ошиблись, и подписали, далее заметили ошибку и нужно было переподписать, мы передумали, является ли договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решайте сами, много чести чтобы юристы за вас их решали.