Муж в возрасте 52 лет - добровольная служба, контракт на 3 месяца и право на расторжение контракта. Рекомендации по оформлению рапорта и временным рамкам.

• г. Нижний Новгород

Муж ему 52 года ушел добровольцем заключил контракт на 3 месяца. Может ли он расторгнуть контракт по окончании контракта. И как правильно оформить рапорт и за какой промежуток времени его надо написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не факт что получится его расторгнуть. Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.