Что делать, если дом, купленный на материнский капитал, сгорел без страховки?

• г. Волгоград

ДД! У меня сгорел дом купленный с помощью мат капитала. Дом и земля в собственности. Сейчас ждём третьего ребёнка. Страховки нет. На какие компенсации я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию Вашего района и в фонд социальной защиты населения. И узнавайте какие компенсации Вам положены как погорельцам. Удачи.

Здравствуйте, нужно обратиться в администрацию по месту вашего пребывания.

Можете обратиться в отдел социальной защиты населения района.