Как можно в государственном учреждение медицинском протезировать зубы по полюсу.

• г. Благовещенск

Как можно в государственном учреждение медицинском протезировать зубы по полюсу.

Ответы на вопрос (3):

Никак нельзя, только инвалидам в некоторых регионах разрешено пользоваться данной услугой и не по полису, а по соцпакету.

Идите и записываетесь, какие проблемы? Вам что отказали? Доплатить все равно придется, немного, но доплата понадобиться.

Итак, какие конкретно услуги входят в ОМС по базовой программе:

Осмотр стоматологом (возможен осмотр на дому)

Лечение кариеса

Пломбирование

Лечение воспалений

Механическое удаление зубного камня

Травматология

Несложные операции

Чистка и лечение каналов зуба

Удаление зубов

Подготовительные процедуры перед протезированием

Физиопроцедуры

Панорамный снимок

Рентген

За само протезирование вам предложат заплатить, но эта сумма будет в разы меньше, чем вам предложат в частных клиниках.

Вы подготовите полость рта перед протезированием за счет средств ОМС.

Для пенсионеров предусмотрены скидки. Женщины и мужчины предпенсионного возраста также могут рассчитывать на скидки. Статус предпенсионера можно получить. Для этого вам до пенсии должно не хватать пять лет. То есть, если вам, например, на пенсию в 59 лет, то с 54 лет вы имеете статус предпенсионера.