Проблемы с взысканием алиментов - ошибки в постановлении и некорректное исполнение

• г. Сыктывкар

Прошу помощи! Судебный пристав взыскивает алименты не в полном объеме.

04.08.2022 СПИ возбудила исполнительное производство.

В постановлении допущена ошибка, не верно указан "предмет исполнения" (не соответствуют ФИО детей, размер и дата начала взыскания).

У должника 3 официальных места работы. Как говорит СПИ постановления направлены на все 3 предприятия.

В настоящее время деньги приходят только с 1 го места работы. Может ли бухгалтерия не перечислять деньги в связи с допущенной ошибкой в постановлении?

Я устно говорила СПИ о том, что в постановлении допущена ошибка, когда поняла, что изменения не вносятся написала заявление ч/з Госуслуги. Изменения внесли, но опять некорректно. Далее я написала жалобу в Управление, по телефону мне там сказали, что жалоба не соответствует форме и ее направили в ОСП по району, причем письменно об этом не сообщили. Результатов по настоящее время нет, ОСП прислали отписку. Что делать куда обращаться? Дело в том, что это деньги на содержание детей, т.е. нарушаются в первую очередь их права.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием признать действия пристава незаконными и о взыскании морального вреда.