Я получаю алименты на одного ребенка, но я родила второго ребенка, мне автоматом платит алименты или заново надо в суд подавать?

• г. Воронеж

Я получаю алименты на одного ребенка, но я родила второго ребенка, мне автоматом платит алименты или заново надо в суд подавать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, автоматом вам не будут выплачиваться алименты и вам необходимо обратится в суд с иском снова.

Здравствуйте! Алименты автоматом не выплачиваются. Если у вас родился ребенок, в отношении которого алименты еще не взысканы, чтобы начать получать эти выплаты, нужно снова обращаться в суд за взысканием алиментов.