Ответчик ПФ игнорирует исковое заявление - что делать дальше?

• г. Курск

Мной в августе подано исковое заявление в районный суд ответчик ПФ в связи с отказом в назначении пенсии до сих пор никаких писем и звонков из суда не поступало, телефон судьи не отвечает, мой запрос проигнорирован сообщить о ходе рассмотрения моего иска. Как мне поступить в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Какая информация по вашему делу имеется на сайте этого суда? Если сами не сможете разобраться, обратитесь к любому юристу, вам помогут.

Пишите жалобу председателю суда. В течение 5 рабочих дней должны были назначить судебное заседание.