Как отменить выдворение мужа из-за просрочки прописки - неудачная апелляция и возможные дальнейшие действия

• г. Краснодар

Моего мужа выдворяют на родину, из-за просрочки прописки,, как я могу отменить выдворение,, апеляцую подали суд не изменил решение,, что ещё можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в вышестоящий суд.

Вы вправе обжаловать решение в суд Кассационной инстанции. Важным моментов является тот факт - что вы и он заключили брак в органах ЗАГС и у вас есть гражданство РФ.

Нужно просто грамотную жалобу составить со ссылкой на позицию ЕСПЧ.

На основании норм закона, судебной практики - подробно излагается и указывается почему нельзя депортировать.

Просто так получилось что мы распизались в то время когда он уже получается, три дня как нарушил закон.

Здравствуйте!

Обжалуйте в кассационной инстанции.