МВидео ошибочно оформили кредит вместо рассрочки - что делать?

• г. Владикавказ

Если в мвидео оформили кредит в место рассрочки что делать? Документы я не видела потому что кредит через мтс банк и сказали все придёт онлаин.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете что вас обманули можете заявить в полицию. Однако, долговых обязательств это не снимет.

Здравствуйте! Обратитесь к администратору М видео по данному вопросу. Если они начнут вас "футболить " и направят в банк, а тот снова в М видео, обратитесь с жалобой в Роскомнадзор, а лучше сразу -- в прокуратуру.