Как решить проблему постоянных госпитализаций сына после 4,5 месяцев службы - комиссовать или перевести в другой климат?

• г. Челябинск

Сын за 4,5 месяца службы постоянно лежит в госпитале была пневмония бронхит ковид гайморит тонзиллит можно ли его комиссовать или перевести в более подходящий климат.

Ответы на вопрос (1):

Требовать проведения ВВК, результат имеете право обжаловать.