Сомнительные затраты туроператора при аннулировании тура за 6 месяцев до начала

• г. Курск

За 6 месяцев до начала тура, мне пришлось аннулировать его. Туроператор предоставил документы по фактически понесенным затратам и они вызывают сомнения. Не соответствие с датами, одно платежное поручение, датированное через 2 недели после частичного возврата денег и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд о взыскании с тур оператора недоплаченных денежных средств. На сначала обратитесь с письменной претензией.