Как обезопасить себя от побоев мужа живя в одной квартире с ним пока идёт развод.

• г. Оренбург

Как обезопасить себя от побоев мужа живя в одной квартире с ним пока идёт развод.

Ответы на вопрос (2):

Поставить на свой телефон услугу вневедомственной охраны "Мобильный телохранитель" - наряд Росгвардии приезжает, и решает все вопросы с дебоширом, хулиганом, алкоголиком.

Можете съехать к родственникам или снять жильё.

Можно по каждому случаю заявлять побои От чего испытали физическую боль, на тот случай Если будут незначительные. Также заявлять отдельно оскорбления если обзывает. Хлеба привезти и нового мужика и сказать теперь это мой новый и будет жить со мной в комнате.