Муж не официально работает, а алименты выплачивает мало. Куда обратиться?

• г. Иркутск

Мы с мужем разошлись год назад. Я подала на алименты, так как есть общий ребёнок. Муж выплачивает по 500 р в месяц, работает не официально, при этом получая 40.000 в месяц. Что с этим делать, куда обращаться, по идее алименты должны быть больше?

Ответы на вопрос (2):

Таня, если исп. производство возбуждено, то пишите жалобу на пристава. В Прокуратуру, направить можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов, просите алименты в процентах от доходов.