Как увеличить размер алиментов от предпринимателя-бывшего мужа для 8-летней дочери и кому можно обратиться?

• г. Гайворон

Мой бывший муж предприниматель, хозяин магазина бытовой техники. Выплачивает алименты 500 грн дочке 8 лет. Я понимаю что должно быть гораздо больше, но у него все и везде куплено. Что делать? Куда обращаться? Большое спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Изменить размер алиментов на содержание ребёнка можно только в судебном порядке. Вы можете обратиться в суд с таким исковым заявлением

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы не подавали на алименты, то необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании; если исполнительный лист есть, то Вы можете подать заявление об изменении размера алиментов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж предприниматель, хозяин магазина бытовой техники. Выплачивает алименты 500 грн дочке 8 лет. Я понимаю что должно быть гораздо больше, но у него все и везде куплено. Что делать? Куда обращаться 7

Бывший муж работает в ООО "Унбес" мастером... С его зарплаты должны удерживать 1/4...в качестве алиментов. К сожалению алименты систематмчески не выплачиваются... Сумма варьируется от 5000 до 9000 тыс. р. Самое интересное, только после моего смс мужу с упоминанием об алиментах, в этот же бень поступает сумма на счёт... Разве такое может быть: утром я напомнила, в этот же день алименты упали на счет? Я знаю, что зарплата в организации гораздо выше... Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

Помогите мне разобраться? Мой бывший сожитель брал в кредит бытовую технику кредит не платит, а службе безопасности там где брал технику сообщил мой адрес. Они приезжают и мне угрожают. Я им обьясняю, что техники у меня нет и не чего не знаю, что он брал в кредит. Что я с ним больше года не проживаю и про его кредиты слышу от них в первые. Что мне делать куда идти техники у меня нет и я не была у него поручителем и про это не чего не знала?

Мой бывший муж сам хозяин фирмы, и алименты мне платятся не со всех видов дохода. Реально боратиться к адвокату, и адвокату доказать его истинный доход?

Чтобы не платить алименты на ребёнка бывший муж закрыл весь бизнес ип магазины запчастей и переоформил все на новую жену. Устроился к ней на работу на 7000 рублей.

Алименты получились 1700. он подал еще и на уменьшение этой суммы.

Что делать. Как растить дочь на эти деньги. Городок районный. Моя зарплата 7000 р.

У мужа еще 3 дорогих авто.

Подскажите. Спасибо.

Бывшим муж не хочет платить аллименты, говорит что откроет книжку и будет дожить аллименты на книжку и что дети смогут их стоять в 18,лет. а сейчас на руки он не намерен давать. Законно ли то что он аллименты будет дожить на книжку до совершения детей до 18 лет. а деньги нужны сейчас детям сейчас надо все покупать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит на ребёнка 3000 р в месяц. Работает официально, если я правильно понимаю, что от зарплаты он должен платить 25%,это около 6000 р. Куда обратится, чтобы он выплачивал алименты исходя из своих доходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение