Возможно ли то что моему будующему мужу дадут разрешение на место жительства в Финляндии.

• г. Москва

У меня такая ситуация. Мы с моим парнем собираемся пожениться. Я беременна. Я проживаю в Финляндии. У меня уже есть пмж. Возможно ли то что моему будующему мужу дадут разрешение на место жительства в Финляндии.

Спасибо заранее.

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что только в пределах квоты. Однако достоверный ответ Вы сможете получить только у специалиста по законодательству Финнляндии.

Спросить
Пожаловаться

Я с парнем живу уже 2 года в гражданском браке, мне 17 лет, а моему парню 25 лет. Возможно ли нам пожениться? Родители не против, я не беременна!

Я собираюсь выйти замуж за гр России, у которого есть вид на жительство в Финляндиии. Отец моих детей не даёт разрешение на вывоз детей на пмж. в браке мы не состояли, алименты за 1.5 года не заплатил ни разу, он не работает, точное место жительства неизвестно, кроме города. Недавно пообещал дать разрешение, запросил 10000 рублей, а после того, как получил деньги, разрешение дать отказался. Не хочу связываться с судом по лишению род прав и уголовной ответственности за неуплату алиментов. Что надо для подачи заявл в суд о разрешении на вывоз детей? Письменный отказ от отца? Желательно ли уже состоять в браке с человеком, к которому мы пытаемся уехать в Финляндию? И куда надо подавать иск-по месту прописки отца?

У меня такая ситуация: Пришла повестка по моему месту жительства (Россия, СПб), но я уже два месяца проживаю в другом городе/стране (Украина, Одесса). неделю назад расписался со своей девушкой, и сейчас проходит процесс получения вида на жительство. Что в данной ситуации делать?

Я с моим парнем любим очень сильно друг друга ему 18 и мы хотим пожениться. Я не беременная... возможно ли нам пожениться без согласия родителей и без какой либо серьезной причины наподобия беременности спасибо за ранее.

Прошу подсказать, ситуация такая.

Бабушка имеет двух дочерей Машу и Наташу.

Наташа имеет 1/2 доли в квартире бабушки. Бабушка аналогично имеет 1/2.

Бабушка умирает, следом за ней через 2 недели умирает Наташа.

У Наташи остался муж, детей нет.

У Маши двое детей и внуки.

Вопрос в следующем как будет распределяться наследство на квартиру?

Мне 16 я беременна моему парню 20 мы с парнем собираемся росписаться нас могут росписать без розрешения родителей?

У меня такая ситуация, мы с мужем в разводе, место жительства ребенка определили со мной, т.е. с матерью. Теперь он хочет изменить место жительство ребенка. Мы с бывшем мужем проживаем в разных регионах России. Регистрация места жительства у меня с ребенком одна, т.е. там где мы и проживаем. Подскажите, иск об изменении места жительства ребенка где подается? По месту жительства бывшего мужа или по месту жительства меня и ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста я проживаю по одному месту жительства а бывший супруг по другому месту жительства мне нужна справка от судебных приставов в садик о том что я не получаю алименты по моему место жительства мне дадут такую справку т.к мои приставы находятся там где проживает муж.

Собираемся купить участок, хотим перед покупкой удостовериться дадут ли нам разрешение на подключение газа? У соседей газ есть. Живем в новороссийске, здесь часто случается такая ситуация, что газовая труба проходит, но давление в не слабое и разрешение не дают, не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение