Возможно ли то что моему будующему мужу дадут разрешение на место жительства в Финляндии.

• г. Москва

У меня такая ситуация. Мы с моим парнем собираемся пожениться. Я беременна. Я проживаю в Финляндии. У меня уже есть пмж. Возможно ли то что моему будующему мужу дадут разрешение на место жительства в Финляндии.

Спасибо заранее.

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что только в пределах квоты. Однако достоверный ответ Вы сможете получить только у специалиста по законодательству Финнляндии.