Как вернуть аванс и расторгнуть договор на изготовление кухни после трех недель ожидания?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть договор на изготовление кухни и вернуть аванс? Прошло три недели. В договоре срок изготовления - до 60 рабочих дней.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно! По какой причине передумали?

Можно расторгнуть и вернуть аванс. Услуга Вам еще не оказана, так что можно прекратить отношения.

Елена, три недели меньше чем 60 рабочих дней. Я могу предположить, что если Вы обратитесь с заявлением о расторжении, они найдут кучу причин, чтобы не возвращать, например, скажут, что закуплены и отрезаны материалы по размерам и т.п.

Если вот в 60 дней не сделают, тогда другое дело, тогда будете иметь полное право...