Как действовать, если военнослужащий по контракту не получил заработную плату после подписания контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Я подписал контракт 11.08.2022 год, и таким образом я до всех пор не получил не одной заработной платы! Что должен делать военнослужащий по контракту в там случае?

Ответы на вопрос (2):

Подать жалобу военному прокурору и обратится в суд.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или с иском в гарнизонный суд. К командованию части обращались с данной проблемой?