Как приостановить исполнительное производство по кредиту при несогласии с ложной исполнительной подписью?

• г. Омск

Получил письмо от нотариуса лоб исполнительной подпись на взыскание долга по кредиту к банку. Пока отправил в Москву по месту нахождения нотариуса в суд заявление об отмене подписи прошёл месяц пришёл ответ что мне нужно обжаловать в суде по месту проживания, подал по месту проживания а пристав уже начала исполнительной производство, как приостановить производство потому что суда будет скорее всего два потому что я по кредиту платил а чеков не сохранилось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует и к приставу обратиться и в суд, приставу предъявить, что обратились в суд, написать заявление о приостановлении исп. производства, а если платили кредит, возьмите также еще и выписку из банка за период оплаты.

Это что-то новенькое... в соответствии с законом обжалуется по месту выдачи исполнительной подписи т.е.по месту нахождения нотариуса.. все приостановления исполнительных производств решаются через суд, путём подачи ходатайств.