Как взыскателю взыскать долг, когда должник просто оттягивает время и игнорирует судовое решение?

• г. Одинцово

В соответствии с заочным решением суда по месту прописки ответчика выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство по месту нахождения и проживания должника (ранее ответчика в суде) о взыскании долга с физического лица. Должник приставу заявил, что не знал о решении суда. Но на самом деле, он просто оттягивает время - не принимает почту по уведомлениям, не являлся в суд, не приходил к приставам (оформляли привод). Скорей всего, должник даже и не будет обжаловать решение суда. В связи с этим вопрос - что можно предпринять взыскателю, чтобы все же взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Искать в месте м приставом имущество принадлежащего на праве собственности ответчику. Удачи.

Приставы у нас не радивые - и не знают что делать и не хотят.

Подготовлю для Вас ходатайство с полным перечнем требований о производстве исполнительный действий приставом.