Спорный диагноз - ротационный подвывих и остеохондроз влияют на годность к службе?

• г. Астрахань

Является ли ротационный подвывих шейного отдела позвоночника, остеохондроз шейного и грудного отдела 1 ст диагнозом о негодности к службе?

Ответы на вопрос (1):

Маллараджаб, на сайте работают юристы, а ваш вопрос находится в компетенции медиков ВВК. Добивайтесь в военкомате направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".