Можно ли пройти ввк с остеохондрозом.

• г. Томск

Можно ли пройти ввк с диагнозом остеохондроз шейного отдела позвоночника?

Ответы на вопрос (2):

можно ли пройти ввк с диагнозом остеохондроз шейного отдела позвоночника?

---если вы имеете в виду МСЭ, то не пройдёте. (предположительно), а решают медики.

Спасибо за ответ! Я не уточнила вопрос. Ситуация такова: в амбулаторной карте есть 2 записи терапевта где я оформляла санаторно-курортную карту,в диагнозе написано остеохондроз ШОП. Никаких снимков нет. Диагноз поставлен на основании моих жалоб. Как в этой ситуации, пройду ввк? Из карты необходима выписка.