Отказ в выплате пособия на троих детей - почему не учитывают очно учащегося 19-летнего ребенка?

• г. Красноярск

Два раза подавала заявление в соц. защиту на выплату пособия на 3 ребенка. Получила отказ. Так как доходы превышают 2 прожиточного минимума на каждого. Первому ребёнку 19 лет. Вопрос! Почему 19 л ребенка не учитывают, он учится очно на бюджете и находится нашем содержании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке.