Потеря совместного бизнеса и денежных накоплений - Как защитить свои интересы после развода?

• г. Всеволожск

Мы более 20 лет в браке. Совместный бизнес был оформлен на жену хотя работали вместе. Жена подала на развод, забрала и спрятала все наши совместные денежные накопления, вывезла товар на другие арендованные площади, продолжает работу и торговлю. Я остался фактически без работы и средств. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о разделе имущества. В ходе судебного разбирательства уже получать (в т.ч. и через суд) все документы по деятельности и прибыли бизнеса, изучать их, уточнять требования и получать свою долю. Дело предстоит очень сложное, поэтому набирайтесь терпения. Не справляетесь сами - обращайтесь к адвокату.