Как разделить имущество в бизнесе после развода, когда одна сторона уже вывезла товар?

• г. Красноярск

До развода с женой у нас был совместный бизнес, (отдел детской одежды) после развода бывшая жена весь товар вывезла, накладные на товар у меня, ИП было на мою жену, как в суде разделить нам имущество, которого по словам бывшей жены уже нет и делить она ничего не собирается, какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуется представить доказательства, подтверждающие факт приобретения указанного имущества (чеки, квитанции, накладные).