Проблемы с постановкой на учет грузового прицепа безномерной - исследование экспертизы рамы и право ГАИ на остановку владельца

• г. Омск

Купил грузовой прицеп безномерной и в птс написано без номера поставил на учет по номеру кузова а на посту ГАИ остановили и говорят что я не мог его поставить на учет.

Без экспертизы на раме тоже номера нет какая экспертиза и для чего.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы поставили на учёт и номер Вам выдали. Что там на посту говорят? Взятку вымогают?