Сирота не может получить исполнение решения суда из-за небрежности приставов.

• г. Калининград

Я сирота, у меня в январе этого года был суд, потом после решения суда, я пошла отдала приставам исполнительный лист, но приставы не занимаються этим.

Ответы на вопрос (4):

София, а о чем был суд? Если о получении жилья, напишите жалобу в прокуратуру о том, что приставы не исполняют решение суда.

Здравствуйте,

Жалобу на судебного пристава-исполнителя можно подать в следующие инстанции:

- Прокуратура;

- Вышестоящему руководству судебного пристава занимающегося вашим исполнительным производством;

- Подача жалобы в суд.

Обратитесь к старшему судебному приставу для начала. Далее в суд оспаривайте бездействие пристава.

Здравствуйте София, вам нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке КАС РФ (кодекса административного судопроизводства РФ), скажите вы от приставов какие либо документы в письменном виде получали?