Муж продавать дом где у него 1/4 доли не хочет. Мы разводимся. Что делать с домом?

• г. Ставрополь

Муж продавать дом где у него 1/4 доли не хочет. Мы разводимся. Что делать с домом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Дом был куплен в браке?

Дом был куплен до брака, но погашен в браке мат. капиталом и оформлена долевая на 4 по 1/4 муж пролавать его не хочет, а я под одной крышей жить не хочу, что делать.