Муж подал заявление в суд - без детей и имущества, могу ли я претендовать на раздел имущества?

• г. Москва

Мрй муж подал заявление в суд. Мне пришло уже два уведомления, но я не явилась. Детей у нас нет (по его вине), а все имущество записано на его родителей. Могу ли я претендовать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

К сожалению, на имущество, принадлежащее родителям Вашего мужа, Вы не можете претендовать.

С уважением,