Я работаю в банке официально и хочу начать продавать женскую одежду из дома, обязательно ли регистрировать самозанятость или ип?

• г. Иркутск

Я работаю в банке официально и хочу начать продавать женскую одежду из дома, обязательно ли регистрировать самозанятость или ип?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сами шить эту одежду будете - то придется ИП регистрировать.