Как получить промежуточную оплату при длительном больничном листе по бытовой травме без средств?

• г. Калининград

У меня уже месяц открыт больничный лист по бытовой травме (перелом). Врач говорит, что лечение продлится ещё пару месяцев. Но я остаюсь вообще без средств и ждать окончательного закрытия электронного больничный не могу. Есть какие-то варианты промежуточной оплаты такого больничного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный закрывается каждые 15 дней и открывается новый, в продолжение, поэтому каждый закрытый больничный подлежит оплате. Не закрытый больничный не может быть оплачен.