Мобилизация отменена - можно ли уволиться после окончания контракта?

• г. Владивосток

24 ноября заканчивается контракт (был написан рапорт на увольнение со службы по окончанию контракта) мобилизацию отменили, и вопрос... могу ли я теперь уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.