Пожар на объекте - Установлено виновное лицо, требуется расчет прямого ущерба и документы для получения справки

• г. Лодейное Поле

На моем объекте произошел пожар виновное лицо установлено. Уничтожен товар и частично повреждено здание. Пожарные требуют справку о прямом материальном ущербе от пожара. Как рассчитать прямой ущерб от пожара, на основании каких документов? На товар имеются документы, с этим проблем не будет, но как быть с поврежденным зданием. Будет ли ущербом являться остаточная стоимость здания?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к эксперту, который произведет оценку ущерба от пожара. Результаты оценки будут отражены в соответствующем заключении.