В каких условиях проводится наказание содержания осужденного без изоляции от общества в специальном учреждении?

• г. Иркутск

К какому виду наказания относится содержание осужденного в специальном учреждении без изоляции от общества в условиях осущестиления за ним надзора.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вы имеете в виду принудительные работы (ст.53.1 УК РФ, глава 8.1 УИК РФ)