Может ли жена отдать рапорт в часть за мужа имея на руках генеральную доверенность? Муж сломал ногу и не может явиться сам.

• г. Краснодар

Может ли жена отдать рапорт в часть за мужа имея на руках генеральную доверенность? Муж сломал ногу и не может явиться сам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да по доверенности Вы имеете право представлять интересы Вашего мужа.