Положено ли пособие на ребенка, студента очного отделения, 16 лет, прибывшие из Донецкой области,

• г. Москва

Положено ли пособие на ребенка, студента очного отделения, 16 лет, прибывшие из Донецкой области, но с 23 августа этого года мы стали гражданами России, мать не работает, отец остался в Донецкой области.

Скажите пожалуйста, положены ли какие-нибудь субсидии ребенку матери-одиночки? Ребенку 19 лет, студент очного отделения. Мать пенсионного возраста, официально не работает.

Я (20 лет) студентка заочного отделения. Работала, нахожусь в декретном отпуске. Муж (21 год) студент очного отделения не работает. Ребенку полтора месяца. Полагается ли какая-нибудь материальная помощь нам как молодой семье?

Обязан ли отец продолжать платить алименты дочери если она вышла замуж но ей нет 18 лет? Она студентка очного отделения, учится на коммерческой основе, ее муж также студент очного отделения, т.е фактически никто из них не работает и не могут себя содержать.

Моя дочь учится на платном отделении юрфака в ж д университете в москве. Пописана в ульяновской области! Родила ребенка. Мать-одиночка. Первое полугодие 2013 года ей давали свободное посещение. Академ отпуска не брала. Ребенок находится с 2 х месяцев по месту прописки у меня (бабушки) какие пособия положены на ребенка? Нам отказали в ежемесячном пособии и как студентке очного отделения тоже отказали.

Брак зарегистрирован, но вместе не живем, муж работает я студентка оячного отделения, можно ли мне получит пособие на рождение ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 18 лет. Алименты от отца не получает. Студентка очного отделения. Мать безработная-не получает пособие. По возрасту трудно устроиться на работу. На что жить?

Я с таким вопросом: Я студентка очного отделения, полусирота (нет отца, получаю пенсию по потере кормильца) и мать-одиночка, на последнем курсе родила ребенка (получаю пособие до 1,5 лет), хочу узнать положена ли мне социальная стипендия? В бухгалтерии моего колледжа сказали, что нет, но другим студентам выплатили все деньги с первого курса, а мне ничего! Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение