Почему мне не положена социальная стипендия, несмотря на мою ситуацию?

• г. Буденновск

Я с таким вопросом: Я студентка очного отделения, полусирота (нет отца, получаю пенсию по потере кормильца) и мать-одиночка, на последнем курсе родила ребенка (получаю пособие до 1,5 лет), хочу узнать положена ли мне социальная стипендия? В бухгалтерии моего колледжа сказали, что нет, но другим студентам выплатили все деньги с первого курса, а мне ничего! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Владислава, обратитесь в колледж с письменным заявлением, а отказ оспорьте, если отказ -необоснованный (обоснования отказа будут указаны в ответе на Ваше заявление)